Aucun produit
La lampe pour arme TLR-3X USB (Sig P365/XL) de Streamlight est une lampe tactique compacte multi-fuel spécialement conçue pour Sig Sauer P365 et P365 XL (rails fermés, non compatible XMACRO). 500 lumens et 6500 candela avec portée de 161 mètres. Batterie rechargeable SL-B9 USB-C incluse. Étanche IPX7.
La TLR-3X représente la nouvelle génération de lampes tactiques compactes Streamlight. Sa technologie multi-fuel permet d'utiliser indifféremment une pile CR123A ou la batterie rechargeable SL-B9 USB-C selon vos besoins. Le boîtier en polymère renforcé résistant aux impacts avec capot aluminium anodisé série 6000 assure une durabilité exceptionnelle. La lentille en verre BOROFLOAT haute température résiste aux rayures et aux chocs. Les interrupteurs paddle ambidextres permettent une activation momentanée ou continue, avec fonction stroboscopique intégrée. Fabriquée aux USA, garantie à vie par Streamlight.
| Référence | 59105 |
| Marque | Streamlight |
| Modèle | TLR-3X USB (Sig P365/XL) |
| Type | Lampe tactique |
| Puissance | 500 lumens |
| Intensité | 6500 candela |
| Portée | 161 m |
| Autonomie SL-B9 | 1 heure |
| Autonomie CR123A | 1.5 heures |
| Alimentation | SL-B9 USB-C rechargeable (incluse) ou CR123A |
| Longueur | 7 cm |
| Poids | 61 g |
| Matériau | Polymère renforcé + aluminium anodisé |
| Étanchéité | IPX7 |
| Couleur | Noir |
| Compatibilité | Sig Sauer P365, P365 XL (rails fermés) |
| Contenu | Batterie SL-B9, kit de montage, interrupteurs, multi-outil |
| Origine | USA |
| Compatible | Sig Sauer P365, Sig Sauer P365 XL |